| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | Pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | 35 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 set al mese |
Winnsen Outdoor Smart Parcel Locker con servizio automatico 24 ore su 24, sistema Android a codice a barre
Specifiche degli armadietti
| Console | PC industriali, sistemi Android o Windows |
| schermo touch screen da 15 pollici | |
| Scanner per codici a barre | |
| lettore di schede RFID | |
| tastiera in acciaio inossidabile | |
| Modulo di armadietto | Apparecchiature per la produzione di acciaio |
| Disponibile sia per porte standard che personalizzate | |
| Disponibili quantità di porte diverse | |
| Opzione hardware | Accettatore di monete |
| Accettatore di bollette | |
| lettore di schede | |
| Display LCD per video pubblicitari | |
| Camera di sicurezza | |
| Terreno | |
| Voltaggio di funzionamento | 100-240V, 50/60Hz |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ 50 °C |
| Certificato |
CE, FCC |
![]()
![]()
![]()
Ordini OEM accettabili.
Grafico del flusso di lavoro
![]()
![]()
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | Pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | 35 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 set al mese |
Winnsen Outdoor Smart Parcel Locker con servizio automatico 24 ore su 24, sistema Android a codice a barre
Specifiche degli armadietti
| Console | PC industriali, sistemi Android o Windows |
| schermo touch screen da 15 pollici | |
| Scanner per codici a barre | |
| lettore di schede RFID | |
| tastiera in acciaio inossidabile | |
| Modulo di armadietto | Apparecchiature per la produzione di acciaio |
| Disponibile sia per porte standard che personalizzate | |
| Disponibili quantità di porte diverse | |
| Opzione hardware | Accettatore di monete |
| Accettatore di bollette | |
| lettore di schede | |
| Display LCD per video pubblicitari | |
| Camera di sicurezza | |
| Terreno | |
| Voltaggio di funzionamento | 100-240V, 50/60Hz |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ 50 °C |
| Certificato |
CE, FCC |
![]()
![]()
![]()
Ordini OEM accettabili.
Grafico del flusso di lavoro
![]()
![]()