|
|
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | Pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | A seconda della disponibilità di stock |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 pezzi al mese |
Aggiorna al nostro armadietto commerciale intelligente per la vendita di fiori senza personale con uno schermo interattivo intelligente – la tua soluzione all-in-one per la vendita automatizzata di fiori 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Progettato per spazi commerciali ad alto traffico, questo armadietto completamente intelligente offre un'esperienza self-service fluida e intuitiva, ridefinendo la convenienza e l'accessibilità nella vendita di fiori freschi per centri commerciali, uffici, sedi di eventi e altro ancora.
Specifiche di Armadietto per la vendita di fiori:
| Opzione Lingua | Inglese, altre opzioni linguistiche possono essere personalizzate |
| Sistema di idratazione | Sistema di idratazione avanzato, mantiene i fiori in uno stato fresco |
| Sistema di refrigerazione opzionale | Modulo di refrigerazione standard, facile da mantenere |
| Materiale isolante spesso 12 mm (materiale speciale) | |
| Il refrigerante R134a è conforme a RoHS | |
| LCD da 19 pollici | LCD di marca, pannello di grado A |
| Risoluzione: 1920 x 1080 | |
| Colori di visualizzazione: 16,7 M | |
| Luminosità: 300 cd/m2 | |
| Il display LCD mostra annunci quando è inattivo | |
| Touch screen da 19 pollici | Spessore: 6 mm, Max: 4096×4096 |
| Forza90% | |
| Tempo di risposta: 10 ms | |
| Illuminazione a LED | Illuminazione a LED a risparmio energetico |
| Ruote | Supporto regolabile e 4 ruote universali autobloccanti |
| Struttura in acciaio |
Telaio in acciaio resistente, verniciato a polvere; Facile da installare e utilizzare; il colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Altoparlanti bi-canale | Bi-canale sinistro e destro; Uscita amplificata; Altoparlante multimediale |
| Alimentazione | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensioni complessive | L1313 x P900 x H1968 mm |
| Certificazioni | CE, FCC |
![]()
Vantaggi di una macchina distributrice di fiori di fascia alta con display trasparente:
Esperienza di lusso: Offre ai clienti un modo premium e visivamente accattivante per acquistare bouquet di fiori.
Comodità: Offre un'opzione self-service conveniente per l'acquisto di fiori in luoghi ad alto traffico.
Personalizzazione: Consente la personalizzazione delle opzioni di bouquet per soddisfare diverse preferenze e occasioni.
Conservazione della freschezza: Mantiene la freschezza dei bouquet attraverso livelli controllati di temperatura e umidità.
Efficienza: Semplifica il processo di acquisto dei fiori con sistemi automatizzati di erogazione e pagamento.
Attrattiva: Attira l'attenzione e si distingue negli spazi pubblici con il suo design di fascia alta e il display trasparente.
|
|
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | Pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | A seconda della disponibilità di stock |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 pezzi al mese |
Aggiorna al nostro armadietto commerciale intelligente per la vendita di fiori senza personale con uno schermo interattivo intelligente – la tua soluzione all-in-one per la vendita automatizzata di fiori 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Progettato per spazi commerciali ad alto traffico, questo armadietto completamente intelligente offre un'esperienza self-service fluida e intuitiva, ridefinendo la convenienza e l'accessibilità nella vendita di fiori freschi per centri commerciali, uffici, sedi di eventi e altro ancora.
Specifiche di Armadietto per la vendita di fiori:
| Opzione Lingua | Inglese, altre opzioni linguistiche possono essere personalizzate |
| Sistema di idratazione | Sistema di idratazione avanzato, mantiene i fiori in uno stato fresco |
| Sistema di refrigerazione opzionale | Modulo di refrigerazione standard, facile da mantenere |
| Materiale isolante spesso 12 mm (materiale speciale) | |
| Il refrigerante R134a è conforme a RoHS | |
| LCD da 19 pollici | LCD di marca, pannello di grado A |
| Risoluzione: 1920 x 1080 | |
| Colori di visualizzazione: 16,7 M | |
| Luminosità: 300 cd/m2 | |
| Il display LCD mostra annunci quando è inattivo | |
| Touch screen da 19 pollici | Spessore: 6 mm, Max: 4096×4096 |
| Forza90% | |
| Tempo di risposta: 10 ms | |
| Illuminazione a LED | Illuminazione a LED a risparmio energetico |
| Ruote | Supporto regolabile e 4 ruote universali autobloccanti |
| Struttura in acciaio |
Telaio in acciaio resistente, verniciato a polvere; Facile da installare e utilizzare; il colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Altoparlanti bi-canale | Bi-canale sinistro e destro; Uscita amplificata; Altoparlante multimediale |
| Alimentazione | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensioni complessive | L1313 x P900 x H1968 mm |
| Certificazioni | CE, FCC |
![]()
Vantaggi di una macchina distributrice di fiori di fascia alta con display trasparente:
Esperienza di lusso: Offre ai clienti un modo premium e visivamente accattivante per acquistare bouquet di fiori.
Comodità: Offre un'opzione self-service conveniente per l'acquisto di fiori in luoghi ad alto traffico.
Personalizzazione: Consente la personalizzazione delle opzioni di bouquet per soddisfare diverse preferenze e occasioni.
Conservazione della freschezza: Mantiene la freschezza dei bouquet attraverso livelli controllati di temperatura e umidità.
Efficienza: Semplifica il processo di acquisto dei fiori con sistemi automatizzati di erogazione e pagamento.
Attrattiva: Attira l'attenzione e si distingue negli spazi pubblici con il suo design di fascia alta e il display trasparente.