|
|
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | Pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | A seconda della disponibilità di stock |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 pezzi al mese |
Distributore Automatico di Fiori da Esterno Winnsen, Distributore Automatico di Bouquet, Distributore Automatico di Fiori Freschi Self-Service
La Macchina Distributrice Automatica di Fiori Freschi Self-Service Winnsen è progettata per un uso affidabile all'esterno e in aree interne ad alto traffico. È dotata di un robusto armadio, ripiani trasparenti e un controllo preciso di temperatura e umidità per mantenere i bouquet freschi più a lungo. Con un aspetto elegante e accattivante, presenta magnificamente le composizioni floreali e crea un'esperienza di acquisto premium.
Specifiche di Armadietto Distributore di Fiori:
| Opzione Lingua | Inglese, altre opzioni linguistiche possono essere personalizzate |
| Sistema di Umidificazione | Sistema di umidificazione avanzato, mantiene i fiori in stato fresco |
| Sistema di Refrigerazione Opzionale | Modulo di refrigerazione standard, facile da mantenere |
| Materiale isolante di 12 mm di spessore (Materiale Speciale) | |
| Refrigerante R134a conforme a RoHS | |
| LCD da 19" | LCD di marca, pannello di grado A |
| Risoluzione: 1920 x 1080 | |
| Colori di visualizzazione: 16,7 M | |
| Luminosità: 300 cd/m2 | |
| Il display LCD mostra annunci quando inattivo | |
| Touch Screen da 19" | Spessore: 6 mm, Massimo: 4096×4096 |
| Forza90% | |
| Tempo di risposta: 10 ms | |
| Illuminazione a LED | Illuminazione a LED a risparmio energetico |
| Ruote | Piedini regolabili e 4 ruote universali autobloccanti |
| Struttura in Acciaio |
Robusta struttura in acciaio, verniciata a polvere; Facile da installare e utilizzare; il colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Altoparlanti Bi-canale | Bi-canale destro e sinistro; Uscita amplificata; Altoparlante multimediale |
| Alimentazione | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensioni complessive | L1313 x P900 x H1968 mm |
| Certificazioni | CE, FCC |
![]()
Questa macchina distributrice automatica di fiori supporta molteplici metodi di pagamento e funzionamento non presidiato 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Il suo sistema di erogazione stabile garantisce una consegna fluida e precisa ogni volta, mentre la gestione remota aiuta gli operatori a monitorare in tempo reale le scorte, le vendite e lo stato del dispositivo. Ideale per centri commerciali, strade, stazioni e aree commerciali, porta convenienza, efficienza e flessibilità al moderno commercio al dettaglio di fiori freschi.
|
|
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | Pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | A seconda della disponibilità di stock |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 pezzi al mese |
Distributore Automatico di Fiori da Esterno Winnsen, Distributore Automatico di Bouquet, Distributore Automatico di Fiori Freschi Self-Service
La Macchina Distributrice Automatica di Fiori Freschi Self-Service Winnsen è progettata per un uso affidabile all'esterno e in aree interne ad alto traffico. È dotata di un robusto armadio, ripiani trasparenti e un controllo preciso di temperatura e umidità per mantenere i bouquet freschi più a lungo. Con un aspetto elegante e accattivante, presenta magnificamente le composizioni floreali e crea un'esperienza di acquisto premium.
Specifiche di Armadietto Distributore di Fiori:
| Opzione Lingua | Inglese, altre opzioni linguistiche possono essere personalizzate |
| Sistema di Umidificazione | Sistema di umidificazione avanzato, mantiene i fiori in stato fresco |
| Sistema di Refrigerazione Opzionale | Modulo di refrigerazione standard, facile da mantenere |
| Materiale isolante di 12 mm di spessore (Materiale Speciale) | |
| Refrigerante R134a conforme a RoHS | |
| LCD da 19" | LCD di marca, pannello di grado A |
| Risoluzione: 1920 x 1080 | |
| Colori di visualizzazione: 16,7 M | |
| Luminosità: 300 cd/m2 | |
| Il display LCD mostra annunci quando inattivo | |
| Touch Screen da 19" | Spessore: 6 mm, Massimo: 4096×4096 |
| Forza90% | |
| Tempo di risposta: 10 ms | |
| Illuminazione a LED | Illuminazione a LED a risparmio energetico |
| Ruote | Piedini regolabili e 4 ruote universali autobloccanti |
| Struttura in Acciaio |
Robusta struttura in acciaio, verniciata a polvere; Facile da installare e utilizzare; il colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Altoparlanti Bi-canale | Bi-canale destro e sinistro; Uscita amplificata; Altoparlante multimediale |
| Alimentazione | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensioni complessive | L1313 x P900 x H1968 mm |
| Certificazioni | CE, FCC |
![]()
Questa macchina distributrice automatica di fiori supporta molteplici metodi di pagamento e funzionamento non presidiato 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Il suo sistema di erogazione stabile garantisce una consegna fluida e precisa ogni volta, mentre la gestione remota aiuta gli operatori a monitorare in tempo reale le scorte, le vendite e lo stato del dispositivo. Ideale per centri commerciali, strade, stazioni e aree commerciali, porta convenienza, efficienza e flessibilità al moderno commercio al dettaglio di fiori freschi.