|
|
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | A seconda della disponibilità di stock |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 pezzi al mese |
Specifiche diArmadietto per la vendita di fiori:
| Opzione lingua | Inglese, l'opzione di altre lingue può essere personalizzata |
| Sistema idratante | Sistema idratante avanzato, mantiene il fiore nello stato di carne |
| Sistema di refrigerazione opzionale | Modulo di refrigerazione standard, di facile manutenzione |
| Materiale isolante spesso 12 mm (materiale speciale) | |
| Il refrigerante R134a è conforme alla direttiva RoHS | |
| LCD da 19 pollici | LCD di marca, pannello di grado A |
| Risoluzione: 1920×1080 | |
| Colori dello schermo: 16,7 milioni | |
| Luminosità: 300 cd/m2 | |
| Il display LCD visualizza gli annunci mentre è inattivo | |
| Schermo tattile da 19". | Spessore: 6 mm, massimo: 4096×4096 |
| Forza <100G; Trasparente>90% | |
| Tempo di risposta: 10 ms | |
| Illuminazione a LED | Illuminazione a LED a risparmio energetico |
| Rulli | Supporto regolabile e rulli universali autobloccanti da 4 " |
| Custodia in acciaio |
Telaio in acciaio resistente, rivestito a polvere; Facile da installare e utilizzare; il colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Altoparlanti bicanale | Bicanale sinistro e destro; Uscita amplificata; Altoparlante multimediale |
| Energia | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensione complessiva | L1313 x P900 x A1968 mm |
| Certificati | CE, FCC |
![]()
|
|
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | Varies based on different options |
| imballaggio standard: | pacchetto di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | A seconda della disponibilità di stock |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacità di approvvigionamento: | 30 pezzi al mese |
Specifiche diArmadietto per la vendita di fiori:
| Opzione lingua | Inglese, l'opzione di altre lingue può essere personalizzata |
| Sistema idratante | Sistema idratante avanzato, mantiene il fiore nello stato di carne |
| Sistema di refrigerazione opzionale | Modulo di refrigerazione standard, di facile manutenzione |
| Materiale isolante spesso 12 mm (materiale speciale) | |
| Il refrigerante R134a è conforme alla direttiva RoHS | |
| LCD da 19 pollici | LCD di marca, pannello di grado A |
| Risoluzione: 1920×1080 | |
| Colori dello schermo: 16,7 milioni | |
| Luminosità: 300 cd/m2 | |
| Il display LCD visualizza gli annunci mentre è inattivo | |
| Schermo tattile da 19". | Spessore: 6 mm, massimo: 4096×4096 |
| Forza <100G; Trasparente>90% | |
| Tempo di risposta: 10 ms | |
| Illuminazione a LED | Illuminazione a LED a risparmio energetico |
| Rulli | Supporto regolabile e rulli universali autobloccanti da 4 " |
| Custodia in acciaio |
Telaio in acciaio resistente, rivestito a polvere; Facile da installare e utilizzare; il colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Altoparlanti bicanale | Bicanale sinistro e destro; Uscita amplificata; Altoparlante multimediale |
| Energia | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensione complessiva | L1313 x P900 x A1968 mm |
| Certificati | CE, FCC |
![]()