|
|
| MOQ: | 1 insieme |
| imballaggio standard: | Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 set |
Winnsen Outdoor LED Flower Vending Machine, piattaforma a controllo remoto, con umidificatore e sistema di raffreddamento per mantenere fresco
![]()
Caratteristiche dell'armadietto dei fiori
![]()
Specificativi diScatola dei fiori
| Descrizione |
19 pollici touch screen fiore Vending Locker con sistema di raffreddamento frigorifero |
| Computer |
Sistema informatico stabile, RAM 2G; memoria 16G, supporto di espansione esterna 512G; supporto PCI-E 3G/4G, integrazione LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI; supporto alla decodifica 4K e H.265 |
| Dispositivo LCD da 19" | Marchio LCD, pannello di grado A; risoluzione 1920x1080; colori 16,7M, luminosità 300 cd/m2 |
| 19" touch screen |
vetro temperato di alta qualità da 6 mm; forza < 100 G; Risoluzione massima 4096×4096;trasparente> 90%; tempo di risposta:10 ms |
| Capacità di vendita | Tenere 48 diversi tipi di fiori, può essere personalizzato a quantità diversa |
| Luce a LED | Illuminazione LED a risparmio energetico, mostra i tuoi fiori in perfette condizioni |
| Opzione di sistema di pagamento |
banconota, moneta, carta di credito, carta di debito, carta prepagata, carta di iscritto, carta di dipendente, mobile pay, NFC, codice QR e così via. |
|
Sistema di refrigerazione Opzione |
14-20°C (regolabile); modulo di refrigerazione standard, facile da mantenere; materiale isolante speciale |
| Opzione di controllo remoto |
Il servizio di sistema SaaS intelligente di Winnsen ottimizza tutte le funzioni, facile da usare, compresa la gestione a distanza, l'informazione sui fiori e la gestione dei prezzi, allarme per situazioni anormali, segnalazione e statistiche, impostazioni di promozione |
| Protezione contro i guasti di corrente | Funzione di protezione contro il guasto di corrente, con funzione di memoria |
| Casella di acciaio |
Cornice in acciaio resistente, rivestito con rivestimento di potenza; facile da installare e da utilizzare; colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Opzione adesivo personalizzato | Disponibile |
| Potenza nominale | Circa 150W, senza frigorifero. |
| Voltaggio di funzionamento | AC 100-120V o AC 200-240V, 50/60HZ |
| Certificati | CE, FCC |
| Loading Qty | 20'GP/7 set; 20'GP/16 set |
Contattateci oggi per espandere immediatamente il vostro business floreale.
|
|
| MOQ: | 1 insieme |
| imballaggio standard: | Pallet |
| Periodo di consegna: | 30 giorni |
| metodo di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 set |
Winnsen Outdoor LED Flower Vending Machine, piattaforma a controllo remoto, con umidificatore e sistema di raffreddamento per mantenere fresco
![]()
Caratteristiche dell'armadietto dei fiori
![]()
Specificativi diScatola dei fiori
| Descrizione |
19 pollici touch screen fiore Vending Locker con sistema di raffreddamento frigorifero |
| Computer |
Sistema informatico stabile, RAM 2G; memoria 16G, supporto di espansione esterna 512G; supporto PCI-E 3G/4G, integrazione LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI; supporto alla decodifica 4K e H.265 |
| Dispositivo LCD da 19" | Marchio LCD, pannello di grado A; risoluzione 1920x1080; colori 16,7M, luminosità 300 cd/m2 |
| 19" touch screen |
vetro temperato di alta qualità da 6 mm; forza < 100 G; Risoluzione massima 4096×4096;trasparente> 90%; tempo di risposta:10 ms |
| Capacità di vendita | Tenere 48 diversi tipi di fiori, può essere personalizzato a quantità diversa |
| Luce a LED | Illuminazione LED a risparmio energetico, mostra i tuoi fiori in perfette condizioni |
| Opzione di sistema di pagamento |
banconota, moneta, carta di credito, carta di debito, carta prepagata, carta di iscritto, carta di dipendente, mobile pay, NFC, codice QR e così via. |
|
Sistema di refrigerazione Opzione |
14-20°C (regolabile); modulo di refrigerazione standard, facile da mantenere; materiale isolante speciale |
| Opzione di controllo remoto |
Il servizio di sistema SaaS intelligente di Winnsen ottimizza tutte le funzioni, facile da usare, compresa la gestione a distanza, l'informazione sui fiori e la gestione dei prezzi, allarme per situazioni anormali, segnalazione e statistiche, impostazioni di promozione |
| Protezione contro i guasti di corrente | Funzione di protezione contro il guasto di corrente, con funzione di memoria |
| Casella di acciaio |
Cornice in acciaio resistente, rivestito con rivestimento di potenza; facile da installare e da utilizzare; colore standard è bianco, colore personalizzato disponibile |
| Opzione adesivo personalizzato | Disponibile |
| Potenza nominale | Circa 150W, senza frigorifero. |
| Voltaggio di funzionamento | AC 100-120V o AC 200-240V, 50/60HZ |
| Certificati | CE, FCC |
| Loading Qty | 20'GP/7 set; 20'GP/16 set |
Contattateci oggi per espandere immediatamente il vostro business floreale.